1到第

停车的问题!?岂能放任。。。。

人气:5577 回复:2

近段时间,游走在黄岛新区中心道路,随处即可发现停车乱象。。。修路的,整修的,改造的,地铁的。。。林林总总。。。。举不胜举,固然城市建设水平在不断提高,人民群众对物质文化需求质量也不断在水涨船高,可是,我们必须要正视城市建设加快的进程中,会出现各种问题,我们当局者不能回避,更不能敷衍,需要解决,需要进步。随便走在一个路口,就可以看到到处都是停车场,收费的还是,诚然,这可以解决一定问题,但是,我要问的是,这些停车场是正规的,是合法的吗?在建的,已建好尚未使用的,已经使用的。我们的执法部门是不是应该去看看,去管管呢,如长江东路到长江西路,绵延数公里,处理地铁施工的景象,其他的我看就要看看这些停车场喽……&……&……

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2017-06-19 10:33:34 来自青送彩金娱乐城大全社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:

{141}

2017-06-19 13:29:40 来自青送彩金娱乐城大全社区

黄岛的城市管理确实该反思了。

2017-06-20 07:06:32 来自 青送彩金娱乐城大全社区手机客户端 青送彩金娱乐城大全社区手机客户端
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
主  题:
 
 
上传图片
 
打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青送彩金娱乐城大全论坛官方微信
×

用其他账号登录:

博评网